Тренер вратарей «Химок» Евгений Корнюхин прокомментировал срочное возвращение Ильи Помазуна в ЦСКА.
«Прежде всего, желаю скорейшего выздоровления Акинфееву. Думаю, Помазун внутренне себя мотивировал и готовил, что будет играть на более высоком уровне. Тем более, он является воспитанником ЦСКА и наверняка мечтал выступать за основную команду. Вот, пожалуйста, мечта сбылась. Предоставляется прекрасный шанс себя проявить. Только от него теперь зависит, насколько долго он будет играть в основе.
Ничто ведь не вечно под луной. Акинфеев тоже рано или поздно уйдёт. Дай бог, чтобы он играл как можно дольше, но Помазуну даётся возможность стать первым кандидатом на замену Игорю. Многие вратари проходили через сидение на скамейке запасных и в результате всё равно оказывались в основе. Всё в руках, ногах и головах этих ребят. Вратарь сидит и ждёт своего шанса. Когда дожидается, он должен его использовать. Если не получилось, претензии можно предъявлять только себе.
Что касается «Урала», потерявшего основного голкипера, команда не должна провалиться. Не всё ведь держалось на одном Помазуне. Оборона начинается не с вратаря, а с нападения. В силах полевых игроков помочь Годзюру сохранить место в воротах, а для самого Ярослава это шанс реабилитироваться».
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»