Константин Генич: «Первые полчаса у ЦСКА вообще ничего не получалось в атаке против «Ахмата». Талалаев разобрал соперника»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от матча ЦСКА с «Ахматом» (2:0) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ.



— Против «Ахмата» Ганчаренко не внес глобальных изменений. Если по составу говорить, появился Эджуке, не было Сигурдссона, который не лучший матч тогда провел. На позицию левого защитника передвинули Зайнутдинова, у него хороший объем работы, и, мне кажется, он чуть эффективнее в атаке, чем Щенников. В остальном кардинальных изменений не было, Чалов снова в запасе.

— Первые полчаса у ЦСКА вообще ничего не получалось в атаке — видно, что Талалаев разобрал соперника и перекрыл все зоны. До индивидуальной ошибки защиты «Ахмата» (мяч в руку попал), пожалуй, у армейцев прошла только одна комбинация, когда бил Ахметов. Ну, и удар Рондона в штангу, который взялся из ничего. После пенальти ЦСКА повел в счете и начал использовать появившееся пространство, стало легче. В атаке не было яркости, но понравилась организованность в обороне.

— Мне нравится, как играет ЦСКА. Это одна из немногих команд в лиге, которая умеет играть в позиционном нападении. У них есть подбор достойных атакующих футболистов, есть лидер (звезда чемпионата Влашич), который может сделать разницу. На бумаге у них есть все, чтобы бороться за чемпионство. Тем более когда через один тур игра с «Зенитом» в Москве, — сказал Генич.

Читайте также:
0 / 0
2920 47
Футбольные новости
157 2

Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...

296 5

Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»

Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...

689 13

Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...

258 2

Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»

Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

375 4

«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой

Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.

1132 1

Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»

Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...

188 6

Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»

Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.5%
7
16.8%
6
8.1%
5
14.5%
4
12.9%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.5%
Популярное
6767 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3053 189

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4090 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

9716 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают