Председатель российского оргкомитета Евро-2020 Алексей Сорокин рассказал о визите комиссии УЕФА в Санкт-Петербург 11 февраля.
«Это второй завершающий визит, больше их до самого турнира не предполагается. Для нас этот визит очень важен, потому что мы больше не проводим никаких виртуальных встреч, а наши коллеги из УЕФА лично приезжают к нам. Для нас это очень важно. Мы должны финализировать вопросы, касающиеся взаимодействий всех функций, запланированы десятки встреч.
За время пандемии стадион не стал меньше готов, это самое главное. У нас как был прекрасно готов город и стадион, так и осталось. Но в рамках последних приготовлений надо посмотреть, есть ли серые зоны, может быть какому-то аспекту уделено слишком мало внимания или, наоборот, слишком много, и такое внимание не нужно», – сказал Сорокин в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».
Чемпионат Европы должен был пройти летом 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующий год и пройдет с 11 июня по 11 июля.
Турнир примут 12 европейских городов: Лондон (Англия), Мюнхен (Германия), Баку (Азербайджан), Рим (Италия), Бухарест (Румыния), Копенгаген (Дания), Амстердам (Голландия), Бильбао (Испания), Глазго (Шотландия), Будапешт (Венгрия), Дублин (Ирландия), Санкт-Петербург (Россия).
Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и один четвертьфинальный матч.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ