Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями о предстоящем матче 29-го тура РПЛ «Спартак» — «Химки».
«Думаю, что «Спартак», естественно, завтра выиграет. Это практически ключевая игра за 25 лигочемпионских миллионов. Оставшиеся две игры должны закрепить законное второе место. Других разговоров и быть не может. Ребят даже завтра не надо подталкивать или напоминать об ответственности.
Никогда не буду думать о том, что завтра будет легкая игра и «Химки» могут дополнительно простимулировать для проигрыша. «Спартак» никогда не шел на такое и таких подарков не будет. Наоборот, «Химки» должны показать в последних играх, что они не случайно попали в РПЛ. Они завтра будут носиться по полю и «Спартаку» придется даже сложнее, чем с ЦСКА или «Локомотивом». Ожидаю интересной игры, в которой «Химки» докажут, что они не фарм-клуб «Спартака». Потому что если кто-то специально пропустит гол или игроков — это будет сразу видно», — сказал Кавазашвили.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
"Они не знали, как играть": экс-вратарь "Динамо" о работе Карпина
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Думаю, ЦСКА стоит продлить контракт с Челестини. Специалист стоящий» — Корнеев