Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник армейцев Данила Козлов в будущем должен заменить одного из лидеров команды.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Козлова из «Краснодара». Соглашение с 21‑летним футболистом рассчитано до июня 2029 года с опцией продления еще на один сезон. Хавбек будет выступать за ЦСКА под номером 18.
— Что думаете о трансфере Козлова? Человек с чемпионствами в активе…
— Можно сидеть на скамейке сколько хочешь и быть чемпионом. Это не показатель его игры, в «Краснодаре» он толком не играл. Его статистика очень мала для статистики игрока атаки. ЦСКА берет футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды. Но если посмотреть на его конкурентов, то это [Дмитрий] Баринов, [Иван] Обляков и [Матвей] Кисляк… С кем будет бороться за место Козлов? Очевидно, что это игрок на подмену и форсмажор. В «Краснодаре» он себя не проявил, «Балтика», где он играл хорошо, вылетела в том сезоне из РПЛ… Это больше игрок на перспективу, и пока неизвестно, раскроется он или нет, — сказал Гришин «Матч ТВ».
До первого матча осталось всего две недели.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев отреагировал на победу в ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил возможность голкипера Евгения ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил высказался о возможном переходе ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Франции и ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой признан самым медийным футболистом сезона-2025/26 на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде сообщил, что планирует начать тренировки ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ
Источник: «Зенит» вышел из переговоров по Карпукасу с «Локомотивом»
«Зенит» продлил соглашение с Андреем Касаджиковым
Добровинский — об интересе «Зенита» к Тюкавину: «В «Динамо» верно сделали, что отказали питерцам»
Евгений Буланов – главный судья OLIMPBET Суперкубка России 2026