Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник армейцев Данила Козлов в будущем должен заменить одного из лидеров команды.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Козлова из «Краснодара». Соглашение с 21‑летним футболистом рассчитано до июня 2029 года с опцией продления еще на один сезон. Хавбек будет выступать за ЦСКА под номером 18.
— Что думаете о трансфере Козлова? Человек с чемпионствами в активе…
— Можно сидеть на скамейке сколько хочешь и быть чемпионом. Это не показатель его игры, в «Краснодаре» он толком не играл. Его статистика очень мала для статистики игрока атаки. ЦСКА берет футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды. Но если посмотреть на его конкурентов, то это [Дмитрий] Баринов, [Иван] Обляков и [Матвей] Кисляк… С кем будет бороться за место Козлов? Очевидно, что это игрок на подмену и форсмажор. В «Краснодаре» он себя не проявил, «Балтика», где он играл хорошо, вылетела в том сезоне из РПЛ… Это больше игрок на перспективу, и пока неизвестно, раскроется он или нет, — сказал Гришин «Матч ТВ».
Нападающий Артем Дзюба внес большой вклад в результаты тольяттинского «Акрона», ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что желает ...
Бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов в беседе с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев в беседе с Metaratings.ru оценил шансы ...
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»
Мамаев: «Спартаку» и «Краснодару» надо жертвовать красивой игрой ради результата
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"