Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об условиях контракта с главным тренером клуба Ивицей Оличем.
— Могли бы объяснить ситуацию с Оличем. Когда его назначили, ЦСКА не объявлял о сроках соглашения, не сразу заявил его в РПЛ. С чем это связано?
— Технические детали улаживались. Нужно было, во-первых, согласовать все с федерацией футбола Хорватии. Там подписать соответствующие документы. У нас были определенные технические нюансы. Опять же здесь нет никак подоплек. Все по срокам с Ивицей мы договорились. У нас соглашение предполагает долгосрочное сотрудничество, но опять все понимают, что ситуация была не рядовая и для Ивицы, и для клуба, поэтому бумаги в данном случае носят исключительно формальный характер. И Ивица понимает, чего он хочет, и клуб понимает, какие должны быть результаты у команды, чтобы сотрудничество продолжилось. Поэтому мы в любом случае сядем обсудить по окончанию сезона итоги, что получилось, а что нет, и то необходимо сделать, чтобы получилось то, чего не удалось достичь.
— Могли бы детали соглашения озвучить?
— Детали я не разглашаю.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Шилов и чемпионство "Зенита"
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025