Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара».
«И слава богу, что Влашича завтра не будет. Это даже лучше для команды, потому что, когда они надеются на одного игрока, то все на него и играют. Здесь — Влашича нет, все будут играть, все могут забить. Влашич, хотя и забивной, но в последних играх он просто тормозил. «Краснодар», да, сейчас неважно выглядит, но не факт, что завтра команда не выстрелит. Нужно сделать так, чтобы у них ничего не получилось, а это зависит от ЦСКА», — сказал Пономарев.
Пономарев также ответил на вопрос, является ли матч принципиальным для ЦСКА, учитывая, прошлое Виктора Гончаренко.
«У Гончаренко есть в душе: «Ага, раз вы меня выгнали из коллектива, значит, я должен настроить команду на победу», но так редко бывает. В душе, конечно, он реваншист. Что касается результативности, армейцы забьют пару мячей, но могут и пропустить, потому что все-таки оборона армейская сегодняшняя мне не нравится. Где-то 2:1 мы должны выиграть», — добавил Пономарев.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»