Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.
«Отставка тренера всегда дает какую-то встряску на определенный промежуток времени. Футболисты начинают доказывать, что они могут в основном в составе играть, кто не играл раньше. Это футболистам нужно к себе требования предъявлять. Почему снизилась ответственность или еще что-то. Ведь у «Спартака» собраны очень хорошие, качественные футболисты, которые стоят очень много денег.
ЦСКА можно считать фаворитом в дерби, потому что команда находится в лидирующей группе, показывает симпатичный футбол, но по словам тренера, команда чуть-чуть наелась, подустала, плюс игроков у ЦСКА больше в сборной, чем у «Спартака». Поэтому думаю, здесь вот эта проблемка может у ЦСКА возникнуть.
В этом матче можно ожидать любую игру. Мы не можем предполагать, что случится. Футбол непредсказуемый. Может быть удаление, может быть пенальти какой-то. Как в последней игре, ЦСКА три мяча забивает, за какие-то 20 минут, и все, игра закончилась, а на второй тайм выходят, и совсем другая игра, и пропускают два мяча, и уже начинаются проблемы возникать. Так что здесь мы вправе ожидать и много голов, и мало голов. Могу только предположить, что победит ЦСКА со счетом 2:1», — сказал Кузнецов
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА