Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.
«Отставка тренера всегда дает какую-то встряску на определенный промежуток времени. Футболисты начинают доказывать, что они могут в основном в составе играть, кто не играл раньше. Это футболистам нужно к себе требования предъявлять. Почему снизилась ответственность или еще что-то. Ведь у «Спартака» собраны очень хорошие, качественные футболисты, которые стоят очень много денег.
ЦСКА можно считать фаворитом в дерби, потому что команда находится в лидирующей группе, показывает симпатичный футбол, но по словам тренера, команда чуть-чуть наелась, подустала, плюс игроков у ЦСКА больше в сборной, чем у «Спартака». Поэтому думаю, здесь вот эта проблемка может у ЦСКА возникнуть.
В этом матче можно ожидать любую игру. Мы не можем предполагать, что случится. Футбол непредсказуемый. Может быть удаление, может быть пенальти какой-то. Как в последней игре, ЦСКА три мяча забивает, за какие-то 20 минут, и все, игра закончилась, а на второй тайм выходят, и совсем другая игра, и пропускают два мяча, и уже начинаются проблемы возникать. Так что здесь мы вправе ожидать и много голов, и мало голов. Могу только предположить, что победит ЦСКА со счетом 2:1», — сказал Кузнецов
Защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш получил травму задней поверхности бедра.
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе не вошел в заявку на полуфинальный матч ...
В интервью ESPN Педро Жунио заявил, что переговоры "затянутся на несколько дней".
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на слова бразильского журналиста ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Бывший тренер-селекционер петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник в ...
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе сообщил «РБ Спорт», готов ли клуб ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Новости декабря.
Игорь Корнеев: От обмена Дивеева на Гонду выиграл не «Зенит», а только ЦСКА
"Крузейро" предложил "Зениту" 27 млн. евро фиксированой суммы за трансфер Жерсона
Баранник: «Многие всерьёз говорят о каком-то провале «Зенита». Как будто клуб идёт на уровне «Спартака»
Губерниев: может, шейхи вместе с «Ротором» инвестируют и в сам Волгоград и починят дороги?
Червиченко — о Дивееве в «Зените»: есть 50% на похоронное пособие карьеры