Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Краснодаром» в 21 туре чемпионата России со счетом 6:1.
То, что мы увидели - это какой-то ужас по части обороны. Защиты нет ни у одной, ни у другой команды. Игра в этом отношении настолько непрофессиональная, что диву даешься. Потому что все-таки эти команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Здесь просто выиграл тот, кому повезло и у кого сильнее оказалось нападение. У «Спартака» нападение оказалось чуть точнее, чем у «Краснодара». Думаю, что моментов у гостей было побольше, чем у «Спартака», но красно-белые смогли свои моменты реализовать, а соперник - нет.
Если раньше «Краснодар» был ужасен только в обороне, то сегодня он был ужасен везде. Сегодня у него не было ни одной линии, о которой можно было бы сказать хоть какое-нибудь слово более-менее приличное. А как играл Сулейманов?! Бабки в очереди в битве за продукты более расторопны, чем Сулейманов на поле. А этот вратарь как проявил себя?! Понятно, тебе 19 лет, но нельзя так позорно стоять. Второй гол от Соболева вообще над ушами получил. Я такого непрофессионализма в игре вообще не видел. Когда «Ростов» играл командой из «детей», он смотрелся более солидно и серьезно, чем «Краснодар». Все те ошибки, которые были в этой встрече, не позволяют тренеру оставаться на своем посту.
- Мнение о Квинси Промесе после этой игры готовы поменять?
- Вообще не готов. Что он такого сегодня сделал? Кроме того, как когда мимо двух игроков «Краснодара», стоявших, как кегли, пролетел мяч, и он забил в дальний угол, что еще такое выдал Промес в этом матче? Ну, передачу отдал. Я себе на листочек статистику расчертил. У меня есть полемика по поводу Промеса и Рондона: мне говорят, что Промес лучше, а я говорю, что Рондон. Рондон с бесплатным трансфером и зарплатой меньше в полтора раза, конечно, лучше. Рондон в субботу и пенальти забил, и в штангу попал, и второй гол с его передачи забили. А Промес что? Да, катнул мяч. И что? Для этого такие деньги заплатили? Я не говорю, что это плохой игрок. Просто то, во что он обошелся «Спартаку», окупится только процентов на тридцать.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Четвёртый вариант лимита в российском футболе