Сборной России в матче против команды Финляндии могли бы придать импульс нападающий Александр Соболев и полузащитник Алексей Миранчук, считает бывший футболист сборной Денис Бояринцев.
"Навряд ли тренерский штаб пойдет на какие-то перестроения. Может быть, с бельгийцами и не рассчитывали на положительный результат, но, возможно, с финнами поменяется рисунок игры, и вообще как-то по-другому игра сложится. Я бы в атаке сыграл в два чистых нападающих, поставил бы молодого амбициозного Соболева, который поднял бы эмоциональный фон в команде. С ним в связке мог бы сыграть Миранчук, но вряд ли штаб уберет (Артема) Дзюбу. Но пока в атаке у нас мало что получается, даже если вспомнить товарищеские матчи", - сказал Бояринцев.
"В хорошей форме находился (Александр) Головин, но после матча с бельгийцами от его игры осталось двоякое впечатление, - продолжил собеседник агентства. – В обороне выбирать нам пока особо не из кого. Ждем, когда Федя Кудряшов форму наберет, но вряд ли он успеет к игре с финнами".
"В опорную зону можно (Дмитрия) Баринова поставить, который не боится первой передачи, стремится обострить ситуацию. "(Роман) Зобнин и (Магомед) Оздоев все-таки больше разрушители. В общем, надеемся найти счастье в матче с финнами, но надо играть в другой футбол, искать удачи в атаке. Посмелее надо сыграть в атаке, а для этого надо перестраиваться на более атакующую схему", - добавил он.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Жерсон не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 18‑го тура МИР РПЛ с «Акроном» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитники Матвей Кисляк из ЦСКА и Алексей Батраков из московского ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Тренер «Зенита» — о Жерсоне: «Не слышал от него, что он хочет уйти. Знаем его сильные качества, но это надо наиграть»
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
Семак: рады, что Круговой в ЦСКА стал играть больше и нашёл свою позицию
Кристофер Ву: Надеюсь, Станкович будет счастлив и успешен в будущем