Экс-полузащитник "Локомотива" и "Спартака" Динияр Билялетдинов прокомментировал победу красно-белых над "Химками" (2:1) в 29 туре РПЛ.
- Безусловно, на результате сказалось удаление в составе подмосковной команды. Потому что в принципе по игре "Химки" в этом матче могли победить, если говорить объективно. Но в целом же, думаю, в двух последних матчах с "Арсеналом" и "Химками" "Спартак" вполне мог взять не шесть очков, а два. Фарт какой-то идет. Скорее всего, они второе место не упустят. Даже если "Локомотив" победит в последнем матче с "Уралом", это в сложившейся ситуации, разумеется, никак не может говорить о том, что "Локо" выиграет второе место. Да и нет уверенности, что "Локомотив" победит в этом матче. Дело в том, что "Урал" неплохо обороняется, а позиционные атаки - это не конек "Локомотива". Возможно, что они даже не смогут победить "Урал". Я думаю, что "Локо" сыграет в последнем туре вничью, а в Грозном матч закончится победой "Спартака".
- Момент с удалением в составе "Химок" тянул на красную карточку?
- Безусловно, тянул. Головой надо думать, когда ты ногами брыкаешься. Да, понятно, что это молодой парень, что там эмоции какие-то, но в той ситуации ничего подобного не требовалось. А в том, что у парня в голове, пускай тренеры разбираются.
- "Спартаку" всегда было нелегко играть в Грозном.
- Сейчас последняя игра, на которую брошены все силы. "Ахмат" не очень хорошо обороняется, поэтому думаю, что "Спартак" все равно победит.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Черданцев: «Семак выстраивает игру с понимаем того, что Соболев не игрок основного состава»
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант