Капитан загребского «Динамо» Ариян Адеми поделился ожиданиями от встречи с «Краснодаром» в 1/16 финала Лиги Европы.
Выезд в Россию в четверг станет 79-м еврокубковым матчем македонского полузащитника в футболке «синих».
«Нас ждет сложный матч. Я следил за «Краснодаром» в Лиге чемпионов, это отличная команда. У них в составе много выдающихся и качественных исполнителей, индивидуально они намного сильнее ЦСКА. Также я побеседовал с Николой Мора, который подтвердил мне то же самое, для него «Краснодар» является, пожалуй, лучшей командой в России.
«Краснодар» еще не начал чемпионат, и, возможно, они не в лучшей форме, а мы уже провели достаточно игр и немного устали. Кто знает, чья позиция более выгодная, выясним это позже.
Я думаю только о выходе в следующий раунд, это единственное, что в итоге имеет значение. Я не хочу делать громких заявлений, но считаю, что такому «Динамо» по силам далеко пройти в Европе», - заявил Адеми в интервью хорватскому сайту 24sata.
Оптимизм своего лидера разделили читатели издания:
Trump Jong Un:
- Надо проходить, россияне в упадке. Влашич - лучший игрок в их лиге, который только недавно зарекомендовал себя в сборной Хорватии.
funcut1:
- Если «Динамо» сыграет так, как умеет, то у индивидуально сильных и быстрых россиян шансов не будет!
Jegi:
- Хорватская футбольная лига - отличный чемпионат. В последние годы даже улучшились условия и инфраструктура, и лига уже входит в топ-10 европейских чемпионатов. «Краснодар» - не лучшая российская команда, с точки зрения разницы в качестве «Зенит» для них – это как «Динамо» для «Хайдука».
Mthesecond:
- «Считаю, что «Динамо» может далеко зайти в Европе»… Да бросьте, это из разряда сказок. Давайте признаем, выход из группы – это уже победа для «Динамо». Возможно, чудо продолжится, но это уже что-то из области научной фантастики.
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
Семак — о встрече с Дзюбой: «Я ни с кем не ругался, чтобы мириться»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков