Рвущаяся к серебряным медалям первенства Италии «Аталанта» в 35-м туре обыграла на выезде «Парму» со счетом 5:2.
Мячи в составе дружины из Бергамо забивали Руслан Малиновский, Маттео Пессина, Луис Муриэль – 2, и Алексей Миранчук.
Для россиянина матч в принципе выдался на загляденье.
Уроженец Славянска-на-Кубани появился на поле на 58-й минуте вместо Малиновского и удостоился оценки 7.5 от международного портала WhoScored, при среднем балле 7.0 у «Аталанты».
Бергамасские болельщики оценивали его выступление следующим образом:
GNKY:
- Мне нравился Миранчук с самого момента его прибытия в клуб, но теперь он начинает просто приводить меня в восторг!
Позвольте ему еще немного подуспокоиться, отточить навыки при помощи нашего умелого тренерского штаба, и парень станет настоящим чемпионом!
Pasodoble:
- У Миранчука волшебные ноги. В следующем году мы будет разбалованы выбором игроков в атаке.
Baja66:
- Мне такая же мысль пришла в голову.
95Frank:
- В следующем сезоне, как мне кажется, игрового времени Миранчук будет получать уже значительно больше. Ему присущ высокий класс… он видит поле, и очень умно передвигается (но это в принципе отличительная черта всех парней Гасперини).
Moreto:
- Миранчук станет одним из главных оружий в нашем арсенале на следующий сезон, хоть он еще и весьма молод!
Freddykatz:
- Миранчук как всегда был очень хорош. Жаль, что мы так мало его видим.
SubbuteoGroup:
- Каков потолок у Миранчука?
Davor:
- Возьму на себя смелость сказать, что Миранчук – великолепный футболист, не только основываясь на статистике, но и глядя на его желание, класс и личностные качества.
Mmfa:
- Миранчук по-прежнему играет мало, но он вырос, и забивает голы.
Nightwish:
- Порой слишком невнимательно выглядели сегодня в защите, но в атаке сыграли просто супер. Особого упоминания достоин Миранчук, который тоже сегодня отличился. С этим игроком скучно нам ни капельки не будет!
Ciotta:
- Давайте в оставшихся матчах больше доверимся нашим славянским парням. И Малиновский, и Иличич, и Миранчук показали сегодня прелестный футбол. Особенно я бы отметил россиянина. Он кажется несколько легковатым на фоне защитников Серии А, но какие у него ноги! Каждое его касание – это потенциально голевая передача.
Московское «Динамо» одержало победу с крупным счетом над «Локомотивом» в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде важно ...
ЦСКА сделал предложение «Аль-Ахли» по трансферу полузащитника Александера, ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам московского клуба после ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини обратился с поздравлением Марко Николичу, ...
«Акрон» ведёт работу над трансфером южноафриканского нападающего «Орландо ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу над «Краснодаром» ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»
Источник: ЦСКА предложил 5 миллионов евро за Александера из «Аль-Ахли»
«Динамо» с разницей в четыре мяча разгромило «Локомотив» в товарищеском матче
ЦСКА после победы в Суперкубке максимально приблизился к «Спартаку» по общему числу трофеев за всю историю