Полузащитник ЦСКА и молодёжной сборной России Наир Тикнизян прокомментировал победу в матче первого тура группового этапа Евро-2021 среди команд U21 с Исландией (4:1).
«Я думаю, легких матчей на этом групповом этапе не будет. Несмотря на то, что мы играли со сборной Исландии, не умаляя их достоинств, команда двигалась очень организованно и в некоторых эпизодах нам было тяжело справляться с их прессингом и давлением. Но, слава богу, результат на нашей стороне, мы одержали хорошую победу. Крупного счёта никто не ожидал, но мы все готовились и были настроены, и я думаю, результат это показал.
Матч с Францией – это проверка на прочность. В этой игре мы покажем своё истинное лицо, на что мы способны. Поэтому мы радуемся, а потом сразу начинаем готовиться.
Каждый, кто был на поле, был лучшим. Я бы очень сильно хотел отметить Арсена Захаряна. Парню всего 18 лет, а он сегодня сделал два результативных действия. Я в свои 18 лет ещё в академии играл, поэтому желаю Арсену продолжать так же. Он может рассчитывать на мою поддержку, на поддержку любого в нашей команде, поэтому он большой молодец», — сказал Тикнизян в интервью для пресс-службы молодёжной сборной России.
В первом туре Мир Российской Премьер-лиги сезона 2025/2026 на общедоступном ...
Бразильский агент Матуес Хавьер рассказал о реакции бразильских болельщиков на ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) собирается разрешить ...
Стало известно, какая организация порекомендовала турецкому «Истанбул ...
"Зенит" может обойти итальянскую "Рому" в борьбе за 21-летнего бразильского фулбека ...
Якуб Закриев – новый президент республиканского футбольного клуба «Ахмат», ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал работу российского ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Митрофанов назвал академию «Зенита» лидером по подготовке футболистов для РПЛ
"Зенит" может обойти "Рому" в борьбе за Уэсли - СМИ
«Он там, как в тёплой ванне. Не хватает только Дзюбы». Селюк – о работе Слуцкого в Китае
Смородская о «Спартаке»: «Команда теряет лицо. Клуб назначает непонятного тренера, который не соответствует амбициям»
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times