Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал о позиции организации в отношении созданной топ-клубами Европейской Суперлиги.
«РФС поддерживает позицию УЕФА, европейских федераций и лиг, болельщиков по всему миру, которые выступают против создания Суперлиги. Эта идея противоречит базовым ценностям не только футбольного, но и всего европейского сообщества. Новый турнир полностью разрушит сложившуюся за долгие годы устойчивую систему развития футбола, в основе которой равенство и интересы всех болельщиков и членов индустрии, поставит под удар перспективы сборных команд и их игроков, перечеркнёт многолетнюю работу УЕФА и ФИФА.
Мы надеемся, что клубы и лиги займут единую позицию и не поставят под угрозу целостность соревнований», — сказал Дюков в заявлении, предоставленном службой коммуникаций РФС.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
Манчини: хочу выиграть со сборной Италии крупный трофей, а может, даже два
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник