«Опыт работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича». Игнашевич признался, что хотел бы тренировать ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что думает о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера армейцев.


«Сейчас ЦСКА не только должен приобрести в лице Олича тренера для своей команды, но и из Олича сделать тренера. Так уже получается.

Есть примеры Гвардиолы и Зидана, которые тоже не работали с большими командами, но получили сразу большие команды и у них получилось. Думаю, логика понятна. Другое дело, что теперь нужно довериться этому тренеру и не только приобрести в его лице тренера, но еще и сделать из него тренера.

Я видел схему 4-2-3-1 схему, видел переход на 4-4-2 в ситуации, когда нужно было забивать, видел попытку играть первым номером со всеми командами, не подстраиваясь ни под «Спартак», ни под «Локомотив», ни под «Сочи», ни под «Тамбов» и так далее.

Не возникает ли мысли, что я мог бы быть на его месте? Нет, таких мыслей не возникало. Был ли я готов тренировать ЦСКА? Опыт работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича. Не испытал ли я обиду от того решения ЦСКА? Нет, я в тот момент работал в «Торпедо», когда Олича назначали, поэтому я не рассчитывал на это предложение.

Есть ли мысли о работе с ЦСКА в будущем? Конечно. ЦСКА для меня — родной клуб, безусловно. Что для этого должно произойти? Я в такой перспективе гоню от себя все эти мысли. Это может случиться и сегодня, и завтра, и в любой другой день», — заявил Игнашевич.

Читайте также:
0 / 0
2476 47
Футбольные новости
41 2

РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве

Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...

172 2

Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...

138 4

Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»

Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...

120 3

Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...

150 5

Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...

596 5

Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...

1024 7

Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году

Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12126 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5528 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6083 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14092 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8758 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают