Экс-футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов, занимавший в московском клубе пост селекционера, рассказал о случившемся впоследствии увольнении.
«Во-первых, меня уволили из селекционного отдела ни за что. Как можно уволить без предупреждений? Обычно как делают: выговор, выговор и увольняют. Меня просто уволили. Причину не объяснили.
Никакого контакта с клубом нет. Последний раз был на матче ЦСКА — «Тоттенхэм». Вот посчитайте, когда я был последний раз на футболе. Я один раз обратился в клуб, когда в «Лужниках» играли. Мне сказали: «Вон, в кассе есть билеты, купи там». Я сказал: «Спасибо большое». Фамилию я говорить не буду, он и сам знает», — рассказал Кузнецов.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков по следам ситуации ...
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков считает, что не ...
ЦСКА обыграл «Краснодар» в Суперкубке России — 1:0.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Оренбург» сможет ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Дюков заявил, что РФС не переживает за судьбу «Крыльев Советов» после решения суда о взыскании 923 миллионов рублей
Дюков: «Даже попытка влиять на матч — это не безобидная шалость, не должны другие клубы страдать от подобных действий»
ЦСКА обыграл "Краснодар" и стал обладателем Суперкубка России
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
Пономарёв — о чемпионате России без легионеров: «Зенит» бы точно не доминировал»