Итальянским журналистам и болельщикам неправильно называть Александра Кокорина деревянным футболистом после дебютного матча за "Фиорентину", считает экс-форвард сборной России и итальянских "Фоджи" и "Болоньи" Игорь Колыванов.
"Фиорентина" в пятницу дома проиграла "Интеру" со счетом 0:2. Кокорин, перешедший в клуб из Флоренции в конце января из московского "Спартака", дебютировал в серии А, выйдя на поле на 73-й минуте. В соцсетях Кокорин подвергся критике за игру в дебютной встрече. Издание Firenzepost охарактеризовало российского форварда Александра Кокорина как "деревянного" и "неготового" игрока.
"Называть Кокорина деревянным - это жестко однозначно. Очень импульсивны и журналисты, и болельщики в Италии. Конечно, это очень жесткое высказывание. Я знаю Кокорина давно, это техничный, быстрый футболист, который умеет играть остро. Он умеет забивать и отдавать. Да, может, дебют не получился, но матч не получился у всей команды. "Интер" полностью переиграл "Фиорентину". Я не видел у команды стремления отыграться, что-то создать", - сказал Колыванов.
"Это был первый матч, конечно, были определенный волнения. Два-три момента были у Кокорина, когда он мог зацепиться за мяч, и он сделал все правильно. А оценивать игрока за 20 минут – это смешно. Сашка перетерпит, все правильно оценит. Критика всегда бывает, когда команда проигрывает. Хочу пожелать ему, чтобы он не опускал руки и продолжал работать. Он всем докажет, что прекрасный футболист", - добавил он.
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о том, как игра за каталонский клуб ...
24-летний аргентинский полузащитник "Ботафого" Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, а ныне футбольный эксперт Владислав Радимов ...
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Созин: РФС исключил «Торпедо» из РПЛ и сорвал подготовку ЦСКА к сезону
Источник: Стала известна зарплата Михела Влапа в случае подписания контракта со «Спартаком»
Заварзин: про легионеров в РПЛ нужно забыть, мы справимся своими силами