Экс-форвард московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков рассказал о своих ожиданиях от матча 28 тура РПЛ «Зенит» - «Локомотив».
- Думаю, что «Зенит» в этом туре остановит победную серию «Локомотива». Даже по теории вероятности, если исходить из чисто математических соображений, «Локомотив» должен когда-то проиграть. Второе - «Зенит» играет на своем поле при поддержке своих болельщиков. Уже сейчас ажиотаж вокруг игры очень серьезный: билетов уже нет. Всем понятно, что болельщики «Зенита» после этого матча хотят отпраздновать чемпионство. Само собой, это прекрасно понимают и футболисты. Игроки уверены в себе. Даже при неудачном исходе шансы на чемпионство у «Зенита» остаются высокими - то есть боязни ошибиться и рисковать в каких-то моментах быть не должно. Так что в этом плане у «Зенита» имеется небольшое преимущество.
«Локомотив» долгое время не проигрывает и тоже уверен в себе. Поэтому предстоящий матч для него будет серьезной проверкой. Потому что это уже немного другой уровень, чем все остальные матчи: «Локомотив» играет с лидером чемпионата. На этом фоне есть шанс немножко зацепиться и обострить турнирную ситуацию.
- Вы считаете, что чемпион определится в этом туре?
- Всегда в футболе есть шанс для неожиданного результата. Конечно, с точки зрения болельщика хотелось бы, чтобы ситуация в турнирной таблице обострилась. Если же говорить с точки зрения специалиста, то понятно, что процентов восемьдесят расклада - за «Зенит».
Футболист московского ЦСКА Виллиан Роша заявил РИА Новости, что армейцы не ...
«Краснодар» во втором тайме матча за Суперкубок «не вышел из раздевалки», ЦСКА ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич сравнил ЦСКА при новом главном тренере ...
Бывший генеральный директор "Торпедо" Валерий Скородумов не давал показания на ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин в эфире Okko Sport ...
Футболист ЦСКА Артем Шуманский в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан московской ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Агент Барбоза: Переход в «Зенит» помешал развитию Ренана
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»
Защитник ЦСКА Роша: Суперкубок - уже история, теперь нужно брать новые трофеи
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
"Мозес подвел "Краснодар" - Гришин об удалении игрока в матче с ЦСКА