Эстрадный пародист, футбольный эксперт и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский рассказал о впечатлениях после победы армейцев в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России над «СКА-Хабаровском» (2:0).
Встреча ЦСКА — «СКА-Хабаровск» прошла 21 февраля на стадионе «ВЭБ Арена». В составе московской команды голы забили полузащитники Ильзат Ахметов и Никола Влашич.
«Первая игра в новом году, вполне нормально, первый тайм чуть-чуть со скрипом был, во втором ЦСКА разыгрался и забил еще один гол. Могли забить еще приличное множество — у Рондона было, наверное, три голевых момента. Уверенная победа, если забили бы больше, может, чуть веселее было бы настроение, — сказал Грушевский. — Приберегли часть голов для важнейшего матча с Локомотивом».
Также Грушевский добавил, что по сегодняшнему матчу еще рано судить о подготовленности команды на оставшийся сезон.
«Я бы уберегся сам и предостерег болельщиков ЦСКА от какого-то шапкозакидательства. Вчера «Зенит» и «Спартак» вылетели из Кубка, а мы прошли дальше, но уровень соперников был равный, тульский «Арсенал» и московский «Динамо» не сопоставим со «СКА-Хабаровском», при всем уважении к нашим дальневосточникам, — считает Грушевский. — Но неплохо, из безоговорочно хорошего я бы отметил уверенный выход на замену Рондона. Он не забил, но опять же, неприятность эту мы переживем. Вот то, что было много голевых моментов, говорит о том, что и команда знает, как на него работать, и он всё делает правильно. Надеюсь, на Кубок. До финала, дай Бог, ЦСКА дойдет, и в оставшиеся 11 туров чемпионата, я уверен, Рондон принесет нам пользу. Ожидал увидеть еще одного нашего новичка, норвежца Бохинена, но Гончаренко сделал выбор в пользу Марадишвили, и дебют Бохинена откладывается. Я уверен, что мы его в ближайшее время тоже увидим. Посмотрим, что интересного в нем обнаружила селекция ЦСКА, и что это талант, который со временем раскроется и ярко заиграет в нашей команде», — заключил Грушевский.
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Глава совета директоров «Локомотива»: «Мне кажется, лимит надо ужесточать»
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Источник: Рубенс переходит в Динамо за €12 млн до 2030 года
Экс-министр спорта Чечни рассказал о возможном переходе Садулаева в ЦСКА
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times