Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич отреагировал на информацию о возможном возвращении в московский клуб.
А также порадовался за Ивицу Олича, который, по информации СМИ, станет новым главным тренером «армейцев».
– Насколько известно, ЦСКА рассматривает вас в качестве кандидата на одну из административных должностей в клубе. Это так?
– Я узнал об этом из СМИ, начали писать знакомые и друзья. Про то, что Олича могут назначить главным тренером, я тоже узнал из газет. Лично мне пока никто из руководства ЦСКА не звонил. Но мне будет приятно, если будет так, как вы об этом написали. ЦСКА – мой любимый клуб. Если меня рассматривают на одну из должностей в клубе, то я, безусловно, очень счастлив.
– Вы сами упомянули Олича. Как вы оцениваете возможное назначение Ивицы в ЦСКА?
– Я невероятно рад за Ивицу. Это отличный человек и профессионал. Я знаю Олича много лет, играл с ним в ЦСКА, много общался после ухода из клуба. Он невероятно много работал над собой, будучи игроком. Выступал за большие европейские клубы – ЦСКА, «Гамбург», «Бавария» и так далее. У Ивицы отличный характер, он прекрасный человек. Олич – большое имя в мировом футболе. В ЦСКА правильно поступают, если действительно хотят дать шанс Ивице, как об этом пишут.
Но нужно понимать, что один Олич не справится. Необходимо, чтобы в клубе все ему помогали. Иначе добиться хороших результатов будет тяжело. Как и любому другому тренеру, Оличу нужно будет покупать игроков, помогать в адаптации и так далее. Хотя, еще раз скажу, я знаю о возможном назначении Олича в ЦСКА только из СМИ. Посмотрим, как все будет, но если это так – я невероятно рад за Ивицу, который заслуживает быть тренером такого великого клуба, как ЦСКА!
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
СМИ: ФИФА может отстранить сборную Аргентины от участия в чемпионате мира‑2026
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
«Разочаровывающий вечер». Footmercato – об игре Матвея Сафонова в матче с «Метцем»
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА