Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи об уходе со своего поста главного тренера «Фиорентины» Чезаре Пранделли.
За «Фиорентину» выступает российский нападающий Александр Кокорин, который провел за клуб 3 матча.
«Увольнение Пранделли очень сильно повлияет на шансы Кокорина закрепиться в «Фиорентине». Да, он закрепится, но точно не в этой команде. Пранделли — бедолага, взял его, а тот, кто придет ему на смену сразу поймет, что Кокорин — неликвид, и зачехлит его окончательно. Он итак не играет, рассказывает сказки про какую-то травму. Здесь логичен вопрос к тем, кто его покупал. Как они могли его с травмой купить?
Кокорин по своему уровню абсолютно не соответствует даже «Фиорентине», которая располагается ближе к концу турнирной таблицы. Когда он вылечится и наберет форму, ему уже пора будет пенсионное удостоверение получать. Невозможно доказать то, чего у тебя нет. Предположим, мы сейчас с вами выйдем на сцену Большого театра и попробуем станцевать «Лебединое озеро». Да, мы попробуем кому-то что-то доказать, но что из этого получится? У Кокорина примерно тоже самое.
Нынешний уровень Кокорина — играть в «Химках» или «Тамбове». Команды неплохие, и там он был бы хорошим игроком. Глушаков же там доигрывает, и ничего зазорного: все нормально, он там лучше. Команды, которые драконят лидеров и пытаются остаться в РПЛ — это уровень Кокорина.
Растраченный талант, разбазаренные кондиции и умения — в этом надо просто признаться и перестать раздувать и без того дутую фигуру. Нужно перестать обращать столько внимания на него: чем больше вы о нем говорите, тем смешнее все это становится. Кокорин вообще не играет последние года 1,5-2, а о нем продолжают говорить как о какой-то звезде. Кроме одного трофея в «Зените» у него нет ничего. Все его достижения — это, наверное, самая большая зарплата из российских игроков и все. Журналисты вознесли его на такую высоту, которой он не соответствует», — сказал Червиченко.
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Реал Сосьедад» в матче 27‑го тура ...
Защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что если бы в ...
«Боруссия» в гостях одержала победу над «Кельном» в матче 25-го тура немецкой ...
Пресс-атташе «Балтики» Александр Строк после матча с «Ростовом» (1:1) заявил ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Агент Головина о результативности Александра: «Он один из лидеров «Монако»
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Акроном»
Испытания для "Зенита"
В «Балтике» отказались комментировать новость о прилете в закрытый аэропорт Ростова
«Пари НН» обыграл «Сочи» в 20-м туре РПЛ и покинул зону вылета