Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи об уходе со своего поста главного тренера «Фиорентины» Чезаре Пранделли.
За «Фиорентину» выступает российский нападающий Александр Кокорин, который провел за клуб 3 матча.
«Увольнение Пранделли очень сильно повлияет на шансы Кокорина закрепиться в «Фиорентине». Да, он закрепится, но точно не в этой команде. Пранделли — бедолага, взял его, а тот, кто придет ему на смену сразу поймет, что Кокорин — неликвид, и зачехлит его окончательно. Он итак не играет, рассказывает сказки про какую-то травму. Здесь логичен вопрос к тем, кто его покупал. Как они могли его с травмой купить?
Кокорин по своему уровню абсолютно не соответствует даже «Фиорентине», которая располагается ближе к концу турнирной таблицы. Когда он вылечится и наберет форму, ему уже пора будет пенсионное удостоверение получать. Невозможно доказать то, чего у тебя нет. Предположим, мы сейчас с вами выйдем на сцену Большого театра и попробуем станцевать «Лебединое озеро». Да, мы попробуем кому-то что-то доказать, но что из этого получится? У Кокорина примерно тоже самое.
Нынешний уровень Кокорина — играть в «Химках» или «Тамбове». Команды неплохие, и там он был бы хорошим игроком. Глушаков же там доигрывает, и ничего зазорного: все нормально, он там лучше. Команды, которые драконят лидеров и пытаются остаться в РПЛ — это уровень Кокорина.
Растраченный талант, разбазаренные кондиции и умения — в этом надо просто признаться и перестать раздувать и без того дутую фигуру. Нужно перестать обращать столько внимания на него: чем больше вы о нем говорите, тем смешнее все это становится. Кокорин вообще не играет последние года 1,5-2, а о нем продолжают говорить как о какой-то звезде. Кроме одного трофея в «Зените» у него нет ничего. Все его достижения — это, наверное, самая большая зарплата из российских игроков и все. Журналисты вознесли его на такую высоту, которой он не соответствует», — сказал Червиченко.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»