Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи команды с «Химками» в 29-м туре РПЛ.
«Будет хорошая битва. Не факт, что «Спартак» выиграет, хотя, конечно, должен. «Химкам» ничего не надо, кроме возможных бонусов, которые им могут пообещать за победу или ничью. Ну и просто показать хорошую игру для возможных спонсоров. Также показать, что руководители приняли правильное решение, дав возможность команде играть в РПЛ в этом году.
А у «Спартака» могут быть два отрицательных момента: либо шапкозакидательское настроение, за что уже наказала «Уфа», либо наоборот — перенапряжение и мандраж, так как ошибаться нельзя. Тем более, «Химкам» надо ещё раз утвердиться в том, что они не являются фарм-клубом, как показала «Уфа». И все разговоры в начале сезона — дурные сплетни. Лёгкой прогулки у «Спартака» точно не будет, но красно-белые сильнее «Химок» во всех позициях.
«Химки» и так должны были биться, но с условием того, что есть три команды, которые вполне возможно дополнительно простимулируют «Химки», они завтра могут убиваться на поле», — сказал Червиченко.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Владимир Слишкович обозначил слабое место ЦСКА: «Мне кажется, в команде не хватает скамейки»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова