Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов о возвращении из аренды в «Урале» голкипера Ильи Помазуна в связи с болезнью Игоря Акинфеева.
Ранее, 25 февраля, стало известно, что 34-летний Акинфеев изолирован от команды из-за признаков ОРВИ. Московский клуб вернул из аренды 24-летнего Помазуна, который в текущем сезоне играл за «Урал».
— Помню, в ЦСКА уже была подобная ситуация. Игорь Акинфеев получил травму, и клуб в срочном порядке вернул из аренды Володю Габулову. Так что и сейчас руководство армейцев, считаю, все предусмотрело, все прописало в случае форс-мажора.
Правильно сделали, что в начале сезона отправили его в «Урал». Помазун набрался необходимого опыта. Прилично смотрелся там. Вспомните, какие были хвалебные отзывы о его игре в этом сезоне? Он созрел для роли первого номера команды РПЛ. Один матч может провести почти каждый, а вот сохранять стабильность на длинной дистанции гораздо сложнее. Уровень давления в ЦСКА и «Урале» разный? Вот как раз и посмотрим, как Илья прибавил за последние полгода. Раз его вернули, значит, он чего-то стоит. Я, правда, не знаю, в какой форме сейчас находится Тороп. Мне тут сложно комментировать. Но ЦСКА все предусмотрел. Верный шаг. Главное, чтобы после возвращения Помазун держал себя в тонусе постоянно. В «Урале» ему это удалось. Помазун проведет пару матчей за ЦСКА и вновь окажется в запасе? Мы же не знаем всех нюансов. Тут сложно комментировать. Уже неплохо для него, что он сыграет в основе ЦСКА.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о полузащитнике «Локомотива» ...
Шведского нападающего «Ливерпуля» Александера Исака прооперировали после ...
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Наполи» победил «Болонью» в финале Суперкубка Италии по футболу.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян объяснил свои слова про главного тренера ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Вокруг Романова нужно создать серьезную команду из бывших спартаковцев» — Шалимов
«Остается только ждать» — Слот рассказал о состоянии травмированного Исака
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Маркиньос не планирует покидать "Спартак"
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник