Бывший полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев не считает зазорным, если кто-то из футболистов после матча в сильный мороз употребит спиртное для согрева.
"Спартак" 20 февраля в Москве должен провести матч 1/8 финала Кубка России со столичным "Динамо". В 2007 году "Спартак" на аналогичной стадии турнира в феврале играл против новосибирской "Сибири", победил в гостях со счетом 3:1 и прошел дальше по сумме двух матчей (победа 1:0 в Москве).
"Мы в 2007 году уже были в хорошем игровом тонусе, несмотря на холод в Новосибирске, настроение у всех было хорошим. В "Спартаке" тогда была высокая конкуренция, особенно в средней линии, поэтому все понимали, что идет борьба за место в составе. Никто не глядел на погоду, на мелкие повреждения, а выходили и играли. Не вспомню, чтобы кто-то из россиян жаловался на мороз. Возможно, кто-то и пригубил 50 граммов после матча, но я не помню. Ничего зазорного в этом точно нет", - смеясь, сказал Бояринцев.
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Глава совета директоров «Локомотива»: «Мне кажется, лимит надо ужесточать»
Экс-министр спорта Чечни рассказал о возможном переходе Садулаева в ЦСКА
Файзуллаев покинет ЦСКА
Пономарёв: Шуманский намного интереснее Мусаева, жду от него минимум шесть мячей в сезоне
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА