Экс-футболист «Локомотива» Александр Коломейцев рассказал, как в команде вел себя Игорь Денисов, считающийся замкнутым человеком.
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко высказался по поводу переноса 23-го тура РПЛ по просьбе Станислава Черчесова.
Экс-футболист «Локомотива» Александр Коломейцев объяснил, почему ему было непросто работать с бывшим главным тренером красно-зеленых Юрием Семиным.
По данным «СЭ», сегодня в конце планового совещания в «Локомотиве», которое всегда проходит по средам, гендиректор Василий Кикнадзе взял слово и объявил о том, что покидает ...
Как стало известно, у уволенного из АЕКа Массимо Карреры на текущий момент нет предложений из России.
Заместитель генерального директора Российских железных дорог Александр Плутник является одним из кандидатов на пост главы совета директоров «Локомотива».
По информации, одним из претендентов на пост главного тренера «Ордабасы» является россиянин Вадим Евсеев.
Экс-форвард "Динамо" и российской сборной Сергей Кирьяков высказал мнение о текущей ситуации в "Спартаке".
Клубный чемпионат мира пройдет в Катаре с 1 по 11 февраля 2021 года.
«Челси» собирается продать нескольких игроков в два ближайших трансферных окна.
Директор по связям с общественностью московского ЦСКА Сергей Аксенов назвал информацию о возможном выдвижении вратаря Игоря Акинфеева в Госдуму слухами.
АЕК определился с новым главным тренером, который сменит уволенного Массимо Карреру, сообщает Sport24.gr.
Бывший нападающий "Динамо" и сборной России Сергей Кирьяков высказал мнение об итогах выборов в исполком РФС и о переносе 23 тура РПЛ.
Аутопсия тела легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны не выявила в организме запрещенных веществ, сообщает Telam.
В поединке 15 тура испанской Ла Лиги «Валенсия» на своем стадионе уступила «Севилье» - 0:1.
Бывший форвард немецкого "Карлсруэ" и сборной России Сергей Кирьяков высказал мнение о проблемах российского чемпионата.
Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук рассказал, что изменилось в команде после прихода на пост главного тренера Игоря Черевченко.
Андреа Д’Амико, представляющий интересы Массимо Карреры, не исключил возобновление отношений тренера и красно-белых.
Президент Тинькофф РПЛ Сергей Прядкин высказал свое отношение к тому, что президент ЦСКА Евгений Гинер не был выдвинут лигой в исполком РФС.
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал информацию о возможном трансфере игрока «Спартака» Остона Урунова.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA