Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал уход из ЦСКА тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова.
Онопко работал в штабе армейского клуба с 2009 года, Овчинников — с 2014-го.
«Я не удивился тому, что Онопко и Овчинникова уберут из ЦСКА. Я говорил еще лет шесть назад, что это произойдет. Вот удивлялся я, когда они туда пришли. Один — спартаковец, другой — локомотивец. При этом проработали в ЦСКА 11 и 8 лет соответственно. Ну, «проработали» — это сильно сказано, правильнее — «побыли». Сидеть на лавке, вовремя подняться и обнять главного тренера, после чего побежать в раздевалку пить чаек.
А сейчас начинают писать: «Ой, а почему убрали?» А как вы хотели? Пришел их Березуцкий. Я бы вообще не понимал, если бы Василий сидел на скамейке «Спартака», например. После того, как Онопко столько лет работал в ЦСКА и целовал их шарф, не могу представить его в тренерском штабе красно-белых. Хотя я и хорошо знаю Витю, много лет с ним играл. Он скромный и тихий».
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова