Старший тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился ожиданиями от продолжения работы с командой.
Сегодня стало известно, что РФС продлил контракт с Галактионовым до конца 2022 года.
«Благодарю руководство РФС в лице Александра Валерьевича Дюкова, Александра Александровича Алаева за оказанное доверие. За пристальное внимание к команде, за создание всех необходимых условий для развития команды, что позволяет нашему коллективу добиваться выполнения поставленных серьезных задач. Мы привыкли к таким вызовам, и это показывает опыт работы за все годы в системе сборных команд РФС.
Конечно, я очень рад продлению договора с РФС. По окончании моего текущего соглашения мы обсудили с руководством Союза условия его пролонгации. Отрадно, что наши взгляды и цели сходятся. Сейчас все мысли и работа направлены на успешное выступление на чемпионате Европы 2021 года.
Однако после этого турнира начнется следующий отборочный турнир, и к нему приковано отдельное внимание, так как перед нашим тренерским штабом поставлена задача сформировать команду, которая приложит все усилия для успешного выступления в отборе и на чемпионате Европы 2023 года, являющемся циклом для последующего попадания на Олимпийские игры. Нам, конечно, интересно решать по-настоящему европейские задачи», — cказал Галактионов.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев стал обладателем награды лучшему ...
Генеральный директор «Динамо» (Махачкала) Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Перед паузой на матчи сборных.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о готовности армейского клуба ...
Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем капитана и голкипера ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев забил «Зениту» (3:1) в первом четвертьфинале Пути РПЛ ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Немного критики.
ЦСКА готов помочь «Спартаку» после попадания «Лукойла» под санкции
"Зенит" не опустит голову
Бандикян: «Вызов в сборную — мечта, которая сбылась. Спасибо Челестини, всему тренерскому штабу и руководству ЦСКА»
В махачкалинском «Динамо» считают, что Fan ID нужно ввести в других видах спорта, кроме футбола