В матче 16 тура АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1).
По итогам 16 игр у команды Фрэнка Лэмпарда таким образом оказалось 26 очков. Это второй худший результат с момента, когда в 2003 году лондонский клуб приобрел российский олигарх Роман Абрамович.
Абсолютно же худшим результатом являются 15 очков после 16 туров в сезоне 2015/16, когда после завоевания чемпионского титула старт нового сезона провалила команда под руководством Жозе Моуринью, сообщает Stats Foot. Португальский специалист в итоге был отправлен в отставку.
После ничьи с «Астон Виллой» у «Челси» всего одна победа в последних 6 матчах (по ходу этого периода лондонцы сыграли вничью 1:1 и с «Краснодаром»).
«Челси» на данный момент делит с «Астон Виллой» 5-6 места в таблице чемпионата Англии, однако у бирмингемского клуба сыграно на две игры меньше. В следующем туре «Челси» должен встретиться с «Манчестер Сити», но запланированная на 28 декабря игра «горожан» с «Эвертоном» была отменена из-за вспышки коронавируса в команде Пепа Гвардиолы.
Футболистка московского «Спартака» Кристина Петкус поделилась рассуждениями о ...
Нападающий Джон Кордоба – первый игрок в истории «Краснодара», забивший гол, ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» объяснил, чем был ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Борнмутом» в домашнем матче 10‑го тура ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что «Краснодар» одержал ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов раскритиковал решение ...
«Хоффенхайм» выиграл у «Вольфсбурга» в матче девятого тура Бундеслиги.
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кордоба получил красную карточку в матче со "Спартаком"
Тренер «Спартака» Станкович: «Процент набранных очков, когда Левников работает на наших матчах, минимален»
Футболистка «Спартака» Петкус верит, что мужская команда красно‑белых выиграет РПЛ
Экс-игрок ЦСКА Бистрович: в глубине души буду переживать за команду
Четыре футболиста основы "Краснодара" пропустят матч с "Балтикой" из-за дисквалификации