Селюк: Плутник - человек с амбициями, он не захочет марать свою репутацию

  • Эта статья в архиве

Новый председатель совета директоров ФК "Локомотив" Александр Плутник на своей должности не захочет испортить свою репутацию и будет стараться добиться результата при работе с командой, считает футбольный агент Дмитрий Селюк.



Ранее в среду было объявлено, что генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе и глава совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков покинули свои посты. Их заменили Владимир Леонченко и Плутник соответственно. Также сменился состав совета директоров клуба.

"Думаю, именно я тот человек, который поднял большую волну против всех этих горе-руководителей. Вначале все говорили, что я, может быть, не прав, потому что хотели быть хорошими с ними (руководителями) и их не волновало, какие практически преступления те совершали. В итоге не прошло и полугода, а менеджмент "Локомотива" ушел. Я же поднял бучу против Василия Иванова в "Химках", а теперь Вася Кикнадзе. Мне многие знакомые в шутку говорят, что получилось от Васи до Васи. Выходит, что против кого я поднимаю бучу, всех увольняют. Ощущение, что я как Нострадамус", - сказал Селюк по телефону.

"Я приветствую перестановки в "Локомотиве". Кто бы ни пришел, хуже уже быть не может. Ничего страшного, что Леонченко был капитаном "Торпедо", он же ведь был в "Локомотиве", выигрывал медаль. Надо посмотреть на него в работе, он футбольный человек, пришел на пост генерального директора, - добавил агент. - Это Вася Кикнадзе взял всё в свои руки и хотел быть единственным и неповторимым. Мое мнение, гендиректор должен заниматься хозяйственными моментами и коммерческой деятельностью, то есть, развивать и привлекать спонсоров, это должен быть крепкий хозяйственник. Леонченко может взять себе в помощь какого-то хозяйственника".

Читайте также:
0 / 0
1264 8
Футбольные новости
98 1

Джикия — о положении «Локомотива»: есть спортивная злость и желание исправить ситуацию

Защитник «Локомотива» Георгий Джикия оценил текущее положение команды в ...

232 2

Жоао Виктор: «Независимо от турнира ЦСКА выходит с одной целью — стать чемпионами»

Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что у команды в любом турнире есть цель ...

474 8

"Краснодар": Просвета не видно, а впереди матчи с ЦСКА и «Динамо»

Еще до поражения в матче с "Родиной" в прессе появилась информация о возможной ...

2456 34

"Оренбург" - ЦСКА: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и ЦСКА на матч 13‑го тура Альфа‑Банк ...

3276 99

"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Приглашаю на самый ранний матч тура.

424 5

Кордоба: «Хотелось бы извиниться перед всеми людьми, которые приходят нас поддержать»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба извинился перед болельщиками команды за ...

267 0

«Милан» обыграл «Интер» в матче чемпионата Италии

«Милан» победил «Интер» в дерби в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.1%
2-е
40.7%
3-е
30.5%
4-е
17.7%
Популярное
14381 261

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6887 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15285 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10437 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

6057 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

Сейчас обсуждают