Депутат Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев высказал свое мнение об уходе из клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова.
«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.
Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе — его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями. Потому что все начало этого сезона болельщики провожали его в отставку, а он даже минутки не нашел, чтобы с ними переговорить. Да и в команде у нас есть информация, что у него отношения не сложились при новом тренере. По всем фронтам у него сплошные минусы, поэтому считаю, что извинения с его стороны были бы хорошим предновогодним подарком. Надеюсь, что новое руководство изменит политику и каким-то образом повлияет на тренера тоже», — сказал Лебедев
Футбольный агент Рикардо Абдала, представляющий интересы полузащитника ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал ...
Нападающий «Сантоса» Неймар без разрешения покинул тренировочную базу клуба ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что нападающий ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Туринский «Ювентус» планирует подписать контракт с центральным защитником ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско успешно прошёл медосмотр в ЦСКА - источник
«Соболев будет претендовать на «Золотую бутсу» и, может быть, на «Золотой мяч» — Губерниев
Пономарёв: до чего же противный футбол теперь, игроки стали неженками
Булыкин: Рад, что Джикия вернулся в РПЛ — он принесет пользу «Локомотиву»
Агкацевым интересовались в Европе: «Серьезная команда, где очень большой вратарь»