Депутат Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев высказал свое мнение об уходе из клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова.
«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.
Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе — его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями. Потому что все начало этого сезона болельщики провожали его в отставку, а он даже минутки не нашел, чтобы с ними переговорить. Да и в команде у нас есть информация, что у него отношения не сложились при новом тренере. По всем фронтам у него сплошные минусы, поэтому считаю, что извинения с его стороны были бы хорошим предновогодним подарком. Надеюсь, что новое руководство изменит политику и каким-то образом повлияет на тренера тоже», — сказал Лебедев
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...
«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Семак подробно объяснил причины обмена Лусиано на Дивеева
Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»
«Не так важно, с каким соперником возобновляем сезон. Будет игра, придет и результат» — тренер «Зенита» Семак