Депутат Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев высказал свое мнение об уходе из клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова.
«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.
Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе — его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями. Потому что все начало этого сезона болельщики провожали его в отставку, а он даже минутки не нашел, чтобы с ними переговорить. Да и в команде у нас есть информация, что у него отношения не сложились при новом тренере. По всем фронтам у него сплошные минусы, поэтому считаю, что извинения с его стороны были бы хорошим предновогодним подарком. Надеюсь, что новое руководство изменит политику и каким-то образом повлияет на тренера тоже», — сказал Лебедев
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что бывший главный ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Альфа-Банк ...
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Масалитин назвал сильные и слабые стороны «Краснодара» и ЦСКА перед матчем 14-го тура РПЛ
Непомнящий – о Галактионове: в тренерской карьере увольнения рано или поздно случается у всех
Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента