Депутат Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев высказал свое мнение об уходе из клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова.
«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.
Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе — его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями. Потому что все начало этого сезона болельщики провожали его в отставку, а он даже минутки не нашел, чтобы с ними переговорить. Да и в команде у нас есть информация, что у него отношения не сложились при новом тренере. По всем фронтам у него сплошные минусы, поэтому считаю, что извинения с его стороны были бы хорошим предновогодним подарком. Надеюсь, что новое руководство изменит политику и каким-то образом повлияет на тренера тоже», — сказал Лебедев
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России