Представитель агентства Ultimate Sports заявил, что компания не предлагает услуги полузащитника датского «Фремад Амагера» Эммануэля Току.
Ранее сообщалось, что в услугах 20-летнего ганского футболиста заинтересован ЦСКА, а тренер «Фремада» Тимур Дагуев заявил, что скауты «армейцев» просматривали Току. По нашим данным, эта информация не соответствует действительности.
«Ничего про ЦСКА не знаем. По России мы Току не предлагаем, рано ещё. «Норшелланд», возможно, сам выходил, а по «Галатасараю» какие-то агенты что-то говорили, но мы на разговоры не реагируем: принесут бумагу — будем говорить.
Наше агентство предлагает для Току реальные варианты в Португалии, Бельгии и Дании. Во-первых, он уже был в «Боавиште». И его хотели оставить, но было решено отправить Току во «Фремад», чтобы он дозрел. Току и в «Копенгагене» с Шахтером проходил просмотр, при этом весьма удачно», — отметили в Ultimate Sports.
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость»