Представитель агентства Ultimate Sports заявил, что компания не предлагает услуги полузащитника датского «Фремад Амагера» Эммануэля Току.
Ранее сообщалось, что в услугах 20-летнего ганского футболиста заинтересован ЦСКА, а тренер «Фремада» Тимур Дагуев заявил, что скауты «армейцев» просматривали Току. По нашим данным, эта информация не соответствует действительности.
«Ничего про ЦСКА не знаем. По России мы Току не предлагаем, рано ещё. «Норшелланд», возможно, сам выходил, а по «Галатасараю» какие-то агенты что-то говорили, но мы на разговоры не реагируем: принесут бумагу — будем говорить.
Наше агентство предлагает для Току реальные варианты в Португалии, Бельгии и Дании. Во-первых, он уже был в «Боавиште». И его хотели оставить, но было решено отправить Току во «Фремад», чтобы он дозрел. Току и в «Копенгагене» с Шахтером проходил просмотр, при этом весьма удачно», — отметили в Ultimate Sports.
Бывший футболист "Зенита" Денис Угаров прокомментировал возможный обмен ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая на ютуб-канале «Это футбол, брат!» рассказал, ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что армейцы не стали ...
Сообщаем даты матчей на первом сборе армейцев.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что «железнодорожникам» ...
Махачкалинское «Динамо» хотело назначить Марцела Личку на пост главного ...
Российский футбольный союз (РФС) может провести дополнительную экспертизу ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»
Обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов - Тукманов
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
ЦСКА проведет международный матч в январе 2026 года
«Я не чувствую, что Дивеев сильнее Дркушича». Стрепетов — о возможной сделке ЦСКА и «Зенита»