Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера красно-белых о нежелании продлевать контракт, отметив, что не считает его лучшим иностранным тренером в России на данный момент.
«На мой взгляд, он на сто процентов не останется. Человек пришел и сказал, что не останется, что донес это до руководства. Назвал причины. Я не понимаю, что может поменять его решение. Это его слова, никто не заставлял его этого делать.
Тедеско — лучший иностранный тренер нашего чемпионата на данный момент? Не знаю, с чего такие выводы, что он лучший. Он ничего не выиграл, в первый сезон стал седьмым. Сейчас идет в тройке, но в этом чемпионате, мне кажется, в тройке идти не так сложно, это не такая большая заслуга. Наверное, он хороший тренер, но восторгаться я бы не стал».
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»