Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал известие о том, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не будет продлевать контракт с клубом.
Действующее соглашение Тедеско рассчитано до лета 2021 года.
— Я не удивлен, что Тедеско решил не продлевать контракт со «Спартаком». Почему я должен удивляться? Во-первых, человек ценит свой труд и свое рабочее время. Если он понимает, что его время и его профессиональные качества не нужны клубу, то зачем ему оставаться. Во-вторых, Тедеско в «Спартаке» не ценили. Он выжимал максимум из возможностей, которые ему были предоставлены, это факт. Выше головы с таким подбором игроков и его уровнем не прыгнешь. Он реально выжимал максимум, лучше по определению не могло быть. Поэтому это абсолютно логичное решение для него.
— Стоит ли «Спартаку» сейчас расставаться с Тедеско?
— «Спартаку» давным-давно нужно избавиться от владельца клуба, который, определено, является раковой опухолью для «Спартака». Федун уничтожает клуб, все беды идут от руководства. Пока не будет нового владельца клуба, речи об успехах не может быть, — сказал Кафельников.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
ЦСКА и осень