Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, как защитники красно-синих переживают результативные ошибки.
«Если взять статистику, мы традиционно являемся командой, которая меньше все пропускает. Допускаем меньше всех голевых моментов. Голы забиваются из центральной зоны. И тогда практически всегда можно найти ошибку центрального защитника.
К сожалению и пресса, и наши болельщики очень сильно повлияли на Васина. Допустим, он у нас лучший защитник матча с «Рубином». Потому что у Хвичи девять обводок, а Васин у него выигрывает восемь, но совершает серьёзный ляп. И соответственно, давление на Виктора усиливается. Он начинает думать о той ошибке, которую совершил.
Невозможно играть так, чтобы у твоих ворот не было голевых моментов. Игорь Акинфеев тоже должен проделать какую-то работу.
Карпов никогда не сломается. Прошёл момент — он о нем уже забыл, находится в другом совершенно состоянии», — сказал Гончаренко в интервью на Youtube-канале Нобеля Арустамяна.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о конфликте между ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии