Чилийский хавбек «Интера» Артуро Видаль был удален за две желтые карточки в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (0:2).
На 33-й минуте первого тайма Видаль начал активно обсуждать с главным арбитром встречи, британцем Энтони Тэйлором неназначенный секундами ранее пенальти в ворота мадридцев и получил за это желтую карточку.
Чилиец не успокоился и продолжил высказывать судье претензии, в связи с чем англичанин принял решение удалить игрока, предъявив второе предупреждение.
Отметим, что ранее подобное «достижение» было на счету капитана ЦСКА Игоря Акинфеева, который в 2018 году, также в матче против «Реала» (1:0) был удален за две желтые карточки после жарких дебатов с арбитром, правда тогда это случилось в концовке встречи.
Видаль стал третьим игроком в истории Лиги чемпионов, который получил красную карточку в составе трех разных команд. Двое других отличившихся также выступали за «Интер» — француз Патрик Виейра и швед Златан Ибрагимович.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Болельщикам "Зенита", а не Семака
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ
ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" наберут по три очка. Прогноз на 4-й тур Кубка России