Российские клубы на данный момент не одержали ни одной победы на групповом этапе еврокубкового сезона-2020/21.
Команды набрали всего лишь 7 очков из возможных 45.
Действующий чемпион страны «Зенит», в группе F Лиги чемпионов после четырех игр набрал лишь одно очко за ничью в матче с «Лацио» (1:1). Аналогичный результат показал «Краснодар», который выступает в группе Е и сумел свести к ничьей матч против «Ренна» (1:1).
Наилучшие показатели среди наших клубов у московского «Локомотива». «Железнодорожники» сыграли три встречи вничью: с «Зальцбургом» (2:2), а также оба матча с мадридским «Атлетико» (1:1, 0:0),
Добавим, что только «Локо» имеет шансы выйти из своей группы, тогда как петербуржцы и краснодарцы могут рассчитывать только на попадание в Лигу Европы.
ЦСКА, который играет в Лиге Европы, в четверг, 26 ноября, встретится в 4-м туре группового раунда с «Фейеноордом». По итогам первых трех игр на счету москвичей две ничьи и одно поражение. На данный момент «армейцы» занимают четвертую строчку в группе К.
Напомним, нынешний сезон был первым, когда сразу три российских клуба участвовали в групповом этапе Лиги чемпионов. Со следующего сезона, из-за снижения коэффициентов УЕФА, Россию представят только две команды: чемпион страны и обладатель серебряных медалей, который будет пробиваться в группу через раунд плей-офф.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»