Как стало известно источнику, УЕФА не планирует отменять «лишние» товарищеские матчи сборных, несмотря на напряженный график из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.
«С того момента, как УЕФА в августе 2020 года ввел в действие Протокол «О возвращении в игру», были проведены сотни матчей под эгидой организации (клубные соревнования, игры национальных сборных, молодежных сборных, футзал). Каждая из команд должна придерживаться одного и того же строгого режима тестирования, которое осуществляется SynLab от имени УЕФА.
Кроме того, в октябре исполком УЕФА принял решение частично разрешить возвращение зрителей на трибуны (не более 30% от общей вместимости стадиона), если это разрешено местными властями, согласовав документ «Минимальные санитарно-гигиенические требования для проведения матчей с болельщиками».
Учитывая все вышеизложенное, УЕФА не видит смысла и реальной возможности «отмены лишних матчей», принимая во внимание все трудности, связанные с пандемией COVID-19», – заявили в пресс-службе УЕФА специально для источника.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»
Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»
«Спартак» предложил Барко новый трехлетний контракт — Лепсая
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?