Заслуженный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов оценил решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не брать на ближайший сбор национальной команды нападающего «Зенита» Артема Дзюбу.
— Я не хочу говорить в защиту или осуждение Дзюбы. Он взрослый человек, хотя, возможно, не очень взрослый. Вы знаете, как толпа любит расправляться с любым человеком, а если он еще и медийный, то не него накинется столько недоумков, — сказал Баринов. — К Станиславу Саламовичу я отношусь с глубочайшим уважением и как к тренеру, и как к человеку. Мне кажется, ему всю эту историю стоило просто не заметить.
Весь мир смотрит, как два не совсем здоровых старика борется за президентское кресло в огромной стране. Исход этих выборов будет влиять на весь мир. Но там нет никакого осуждения. А тут поднялась такая реакция, в том числе официальная. Сейчас, к сожалению, огромная часть молодежи и не только подвержена этой заразе с желанием пропиариться. Они это готовы сделать чем угодно.
Невызов в сборную — верное решение в том плане, чтобы не подвергать Дзюбу лишний раз публичному осуждению. Хотят отвести его от гнева публики, это не наказание. Он вышел с «Краснодаром», на него была довольно суровая реакция со стороны трибун. Думаю, Станислав Саламович хотел именно успокоить ситуацию. Но мне кажется, в идеале стоило вообще проигнорировать всю эту историю.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» высказался о Матвее Сафонове.
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал, в какой европейской стране ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды через свой ...
Парижский клуб столкнулся с новым витком кадровых проблем: в лазарете оказались ...
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Игрок ЦСКА Дивеев рассказал, в какой европейской стране хотел бы пожить
КДК определяет участников драки в матче «Родина» — «Факел», которых пригласят на заседание
ЦСКА и осень