Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев высказался о матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лацио» (1:1).
«Зенит» мог выиграть этот матч. Команда была хорошо мотивирована и подготовлена. Что произошло во втором тайме с 65 минуты, когда инициативу перехватил «Лацио»? Сложно сказать.
Все клубы, с которыми встречались наши команды, они более мощные и с большими традициями, лучше организованы и лучше финансируются. В любой игре команды такого масштаба овладевают инициативой и создают опасные для ворот ситуацию. Одну из таких ситуаций «Лацио» и использовал.
Ты спрашиваешь, интересно ли Семаку ещё в «Зените». А как у него может пропасть огонь?! Сколько ему там лет... Я Семака хорошо знаю. Давно. Ещё по молодёжке. Он личность, глубокий человек, правильный по многим позициям. Семак был ответственным и играл изо всех сил: у него не было не было проходных игр. К тренерской работе он также относится. Эмоций Сергей в игре и в интервью на проявляет, но он всегда заведён», — заявил Гаджиев.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»
Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»
«Спартак» предложил Барко новый трехлетний контракт — Лепсая
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?