Футболисты сборной России продемонстрировали неплохую игру в первом тайме контрольного матча с командой Швеции, но их подвела реализация, заявил полузащитник национальной сборной Юрий Газинский.
В четверг сборная России в Москве уступила шведам со счетом 1:2.
"Понятно, что настроение после поражения не очень хорошее. Что касается самой встречи, то кажется, что в первом тайме сыграли достаточно неплохо – были подходы и моменты. Но пропустили необязательный мяч, при этом должны были забивать сами. К сожалению, нам этого не удалось. Во втором тайме мы упустили нить игры, чем соперник и воспользовался, забив второй гол. В концовке матча нам удалось один мяч отыграть, но на большее не хватило времени", - сказал Газинский, которого цитирует пресс-служба сборной России.
"Всегда когда пропускаешь, это ломает твои планы. Нужно было забивать первыми, и тогда сопернику пришлось бы раскрываться, а нам было бы проще контролировать игру. А получилось все иначе", - продолжил футболист "Краснодара".
Газинский провел весь матч на поле. "Самочувствие нормальное, в первом тайме и вовсе чувствовал себя хорошо, не было сложностей. Мы прекрасно понимали, что матч простым не получится. Мы играли дома перед своими болельщиками и хотели их порадовать, но нам этого не удалось. У шведов хорошая и организованная команда. Повторюсь, первый тайм был достаточно интересным. Нужно было забивать первыми, тогда бы не было сложностей", - заметил он.
В воскресенье россияне в Москве сыграют с командой Турции в матче Лиги наций. "Знаю, что турки сыграли вничью с немцами (в товарищеском матче - 3:3). Это команда очень высокого уровня, нам приходилось с ними много раз встречаться. К слову, мой дебют в сборной состоялся именно в матче с турками. Это техничная и обученная команда. Нас ждет серьезный соперник и очень тяжелая игра", - добавил Газинский.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года