Футболисты московского "Локомотива" во время паузы на матчи национальных сборных смогут как следует подготовиться к Лиге чемпионов и в психологическом, и в физическом плане.
Таким мнением поделился советник генерального директора "Локомотива" Дмитрий Булыкин.
Столичный "Локомотив" в воскресенье победил подмосковные "Химки" со счетом 2:1 в домашнем матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Дебютным голом за железнодорожников отметился нападающий Виталий Лисакович (25-я минута), еще один мяч на счету Владислава Игнатьева (55). У "Химок" отличился Кирилл Боженов (46).
"Выиграли сегодня, молодцы - это была важная победа, и теперь во время паузы у команды будет время психологически подготовиться, набрать форму, подлечиться и как следует подготовиться к матчам в чемпионате и Лиге чемпионов", - сказал Булыкин.
"Футболисты всегда готовы играть в таких турнирах, все ждут Лиги чемпионов, все хотят сыграть и, безусловно, выйдут с хорошим настроением. А уж как получится, покажет игра, покажет будущее. Считаю, что объективно оценивать готовность клуба к национальному чемпионату или же к Лиге чемпионов можно только по прошествии хотя бы половины матчей".
Ранее появилась информация о новых трансферах "Локомотива". "Разговоры о пополнении ведутся. Но официальных подтверждений этому от клуба пока нет - об этом можно будет говорить, когда тот или иной футболист станет официальным игроком клуба", - подчеркнул Булыкин.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в ...
Потенциальный размен Дивеева на Гонду вчера вызвал эффект разорвавшейся бомбы, ...
Сербский журналист Мирко Миркович сообщил, что «Црвена Звезда» намерена ...
Стала известна точка зрения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини по ...
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Мнение Челестини по обмену Дивеева на Гонду
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Аршавин признался, что в «Зените» уже почувствовали сокращение бюджета: «Пришлось кое-что сократить»