Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор высказался о противостоянии красно-белых с «Зенитом».
— «Зенит» всегда смотрелся одним из главных соперников для «Спартака». С каждым готом петербуржцы побеждают, поэтому противостояние выходит на новый уровень. Думаю, сейчас уже противостояние с ЦСКА отходит на второй план, а «Зенит» в этом плане вырывается вперед, — сказал Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Эксперт также оценил шансы форварда «Зенита» Артема Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России. Воспитанник «Спартака» имеет в своем активе 185 голов и занимает четвертое место списка. Лидирует Александр Кержаков (233 гола), за которым идут Олег Веретенников (207) и Роман Павлюченко (189).
— Думаю, вряд ли Дзюба забьет 50 голов и обойдет Кержакова. А вот Павлюченко он обойдет скорее всего. Я рад, что он нашел себя в «Зените». Парен он не простой, но с характером, школа у него хорошая спартаковская. Он техничный, думает на поле хорошо, а это у него заложили в «Спартаке».
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии