Петербургский "Зенит" теоретически имеет неплохие шансы в групповом этапе Лиги чемпионов, но реальность может быть другой, сказал бывший тренер сборной России по футболу Сергей Балахнин.
"Зенит" на групповой стадии сыграет с "Боруссией" из Дортмунда, итальянским "Лацио" и бельгийским "Брюгге". Жеребьевка прошла в четверг в швейцарской Женеве.
"У "Зенита" группа могла бы быть и похуже, поэтому команде вполне реально побороться за выход, но будет непросто. Возможно, на бумаге у "Зенита" шансов больше, но это лишь на бумаге. Мы видим уровень нашего чемпионата. Можно что угодно говорить, но реальность не такова, и прошлый сезон Лиги чемпионов все показал. Сейчас надо исходить из реальности. Можно говорить и о первом месте, но это будут всего лишь слова. Даже Сергей Семак говорит, что команда не так сильна, что показывают международные встречи. Если "Зенит" выйдет из группы, то это будет удачным выступлением", - сказал Балахнин по телефону.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался об ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий осудил Андрея Талалаева за стычку ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой, пропустивший товарищеский матч ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о конфликте ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «Баринов — качественный игрок, но обороняется хуже Кисляка, а атакует хуже Облякова»
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
В апреле ЦСКА скучать не придется
Глава петербургской Федерации футбола Бельский не одобряет лимит на легионеров
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА