Отрыв лидера турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургского "Зенита" от преследователей слишком велик, поэтому сине-бело-голубые уже гарантировали себе чемпионство в сезоне-2019/20.
Таким мнением с журналистами на Кубке легенд поделился трехкратный чемпион России и обладатель кубка УЕФА в составе ЦСКА Ивица Олич.
Кубок легенд проходит в Москве и завершится 22 февраля. Олич выступает за команду звезд.
"Был в последний раз в Москве во время чемпионата мира, здесь очень памятное место для сборной Хорватии, - сказал Олич. - Я приехал на Кубок легенд в первый раз, перед турниром Стипе [Плетикоса] пообещал мне, что организация будет на самом высоком уровне. Это отличный турнир для всех, в одном месте можно увидеть много известных футболистов".
Олич оценил шансы сборной России на чемпионате Европы 2020 года. "Уже на чемпионате мира было видно, как играет сборная России. Сейчас они играют сердцем и друг за друга. Я не видел такой самоотдачи в свое время, когда играл в России (с 2003 по 2007 год), а сейчас игроки сборной России выросли на очень серьезный уровень", - отметил бывший футболист.
После 19 матчей "Зенит" лидирует в турнирной таблице (45 очков) РПЛ, отрыв от идущего вторым "Краснодара" составляет 10 баллов. "Зенит" уже гарантированно выиграет чемпионат, разница очков слишком большая. Интересно будет посмотреть, кто займет второе место", - заключил Олич.
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена