Александр Головин посодействовал продвижению своей команды в 1/8 финала Кубка Франции по футболу, отыграв 71 минуту в победном для «Монако» гостевом поединке против клуба четвертого дивизиона под замысловатым названием «Сен-Приве Сент-Илер».
Монегаски одержали уверенную победу – 3:1, а российский хавбек поучаствовал в первом взятии ворот, выполнив навес со штрафного на голову Стевану Йоветичу, после удара которого расторопнее всех на добивании оказался Кейта Бальде.
Сенегальский легионер забил и второй гол команды, а еще один мяч записал на свой счет Виссам Бен-Йеддер.
Болельщики «Монако» из числа пользователей клубных форумов ASMFoot и ASM-Vizu оценивали выступление россиянина в этом матче следующим образом:
GualjulASM30:
- Скукотище. Головин нулевой. За исключением Бакайоко, подборы у нас в команде забирать некому. Во втором тайме команда вообще перестала играть и прессинговать. Жорже Марко, Бадиашиле, Голо – полный отстой
Radric_Davis:
- Для команды было вполне нормальным допустить некоторую расслабленность при том, что к перерыву счет был 3:0.
Tagliante:
- Головин – это футболист, которому не хватает стабильности. Но он все равно хороший игрок.
Arthur de s:
- 1) Головину необходимо найти свою позицию на поле. Я не уверен, что он подходит на роль «десятки» или «шестерки». Он, скорее, «восьмерка».
2) Ему надо работать над передачами и ударами.
3) Необходимо прогрессировать в оборонительных действиях.
4) Следует уделить внимание скоростным качествам.
Milanagirl:
- Как мне кажется, если мы продолжим работать над автоматизмом вокруг Йоветича в центре поля – плюс у нас будет не такой сырой Головин – плюс более скоростной Желсон Мартинш – плюс такой же умный Виссам (Бен-Йеддер) – плюс Бальде и Слим (Ислам Слимани) в хорошей форме, то до конца сезона мы будем отлично смотреться в атаке.
GualjulASM30:
- В целом мне наша игра не понравилась. Да, некоторые из принимавших участие в матче игроков получают не так много игрового времени, но что касается Голо и Бадиашиле – от них мы точно вправе ожидать намного большего.
Arthur de s:
- Головина вообще не следовало выпускать на поле. Он был изможден.
El*Moro*:
- Для Головина самое время проснуться.
Taro:
- Очевидно, что сегодня он просто старался не получить травму.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал лидеров ...
Правый защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд получил повреждение на старте ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник московского «Динамо», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поздравил нападающего своей ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Гаврилов: что Барко сделал для команды? Угальде на замене сидит. Я в «Спартаке» никого выделить не могу
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Смородская изменила мнение о Талалаеве: «Пока не понимаю, за счет чего тренер «Балтики» добился такого успеха»