Экс-президент «Спартака» вчера внимательно смотрел матч «Фиорентина» - «Интер», в котором в Серии А дебютировал Александр Кокорин.
- Свершилось, все-таки Кокорин вышел, пусть и на 21 минуту. Ваши впечатления?
- 21 минута, 9 касаний мяча, ноль ударов по воротам, а также ноль обостряющих действий. Думаю, любой парень из дубля выглядел бы не хуже. Девять раз принял мяч, девять раз от мяча освободился. А в остальном была прогулка по полю. И ни-че-го! Как Кокорин играл в «Спартаке», так и вчера мы увидели такого же Кокорина.
- Но ведь и не ошибался, все-таки дебют: принял – отдал, принял – отдал. Это я ищу положительные моменты.
- При этом принимал и отдавал, будучи свободным, не в борьбе. Ни разу не обострил.
- С этим не поспоришь – отдавал в основном назад.
- Один раз попробовал побороться, у него отобрали, и едва не обрезал, партнер спас. А так «Интер» мог убежать в быструю контратаку после обреза Кокорина и забить третий. В общем, все, как я прогнозировал: Кокорин продолжает в свое удовольствие прогуливаться по полю.
- «Проиграл Шкриньяру верховую борьбу во время углового. Словак пробил чуть выше ворот», - пишут коллеги. Опасный удар словака головой помню, а вот, что это Кокорин с ним боролся, не заметил во время игры.
- Был такой момент. Вот вам пример и неполезного действия.
- Рибери нет, и сама «Фиорентина» играла ужасно. Что тут мог сделать Кокорин, да еще за 21 минуту?
- Да, «Фиорентина» играла плохо, и такой игрок, как Кокорин, скорее всего, картину не испортит. Но при этом точно не усилит. Вот такое у меня впечатление.
- Все наши комментаторы надеются, что для Кокорина этот матч будет не единственным в Серии А, как было у Руслана Нигматуллина.
- Конечно, не единственный, думаю, Кокорин матча три сыграет.
- Ну, уж вы совсем принижаете возможности Александра. Сейчас, как возьмется за дело, как начнет забивать…
- Придет домой, и там в PlayStation, как начнет забивать.
Молодежная сборная России (U‑21) обыграла молодежную команду Бахрейна (U‑23) в матче ...
Известный российский тренер Борис Игнатьев высказал мнение по поводу будущего ...
Его признали лучшим игроком матча против сборной Германии.
Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин высказался о результатах «армейцев» под ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что новичок ...
Главный тренер сборной России и московского «Динамо» Валерий Карпин ответил на ...
Команда 2010 года рождения под руководством Максима Коваленко и Льва Мокеичева ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
Борис Игнатьев: в «Спартаке» хотелось бы видеть россиянина — такого же, как Романцев
"Движущая сила" Люксембурга: пресса хвалит спартаковца Мартинса
Станкович: «Попович из ЦСКА — один из самых талантливых сербских футболистов, от него ждут многого»