Экс-президент «Спартака» вчера внимательно смотрел матч «Фиорентина» - «Интер», в котором в Серии А дебютировал Александр Кокорин.
- Свершилось, все-таки Кокорин вышел, пусть и на 21 минуту. Ваши впечатления?
- 21 минута, 9 касаний мяча, ноль ударов по воротам, а также ноль обостряющих действий. Думаю, любой парень из дубля выглядел бы не хуже. Девять раз принял мяч, девять раз от мяча освободился. А в остальном была прогулка по полю. И ни-че-го! Как Кокорин играл в «Спартаке», так и вчера мы увидели такого же Кокорина.
- Но ведь и не ошибался, все-таки дебют: принял – отдал, принял – отдал. Это я ищу положительные моменты.
- При этом принимал и отдавал, будучи свободным, не в борьбе. Ни разу не обострил.
- С этим не поспоришь – отдавал в основном назад.
- Один раз попробовал побороться, у него отобрали, и едва не обрезал, партнер спас. А так «Интер» мог убежать в быструю контратаку после обреза Кокорина и забить третий. В общем, все, как я прогнозировал: Кокорин продолжает в свое удовольствие прогуливаться по полю.
- «Проиграл Шкриньяру верховую борьбу во время углового. Словак пробил чуть выше ворот», - пишут коллеги. Опасный удар словака головой помню, а вот, что это Кокорин с ним боролся, не заметил во время игры.
- Был такой момент. Вот вам пример и неполезного действия.
- Рибери нет, и сама «Фиорентина» играла ужасно. Что тут мог сделать Кокорин, да еще за 21 минуту?
- Да, «Фиорентина» играла плохо, и такой игрок, как Кокорин, скорее всего, картину не испортит. Но при этом точно не усилит. Вот такое у меня впечатление.
- Все наши комментаторы надеются, что для Кокорина этот матч будет не единственным в Серии А, как было у Руслана Нигматуллина.
- Конечно, не единственный, думаю, Кокорин матча три сыграет.
- Ну, уж вы совсем принижаете возможности Александра. Сейчас, как возьмется за дело, как начнет забивать…
- Придет домой, и там в PlayStation, как начнет забивать.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
"Зенит" улетел в Бразилию