Британский Planet Football опубликовал заметку под названием: «17 игроков, которые, вы не поверите, до сих пор играют в футбол в 2021-м».
Помимо таких футболистов как Роке Санта Крус, Майкон и Рикарду Куарежма, оказался в данном списке и 37-летний Юрий Жирков.
Проведший почти 100 матчей за сборную России Юрий Жирков выиграл чемпионат и Кубок Англии под руководством Карло Анчелотти, после того как стал самым дорогостоящим российским футболистом в истории, - напоминает журналист Бенедикт О’Нил.
В составе национальной команды России он поиграл на чемпионатах мира и Европы, а с 2016 года выступает за санкт-петербургский «Зенит», с которым дважды становился обладателем титула в России, и теперь надеется выиграть первенство страны и в третий раз.
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА - серебряный призёр дивизиона А Молодёжной футбольной лиги 2025
«Спартак» еще может побороться за чемпионство» — Ивелин Попов
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»
"Пари НН" не устоит перед ослабленным, но заряженным "Зенитом". Прогноз на матч
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»