Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал приход в клуб Дмитрия Крамаренко.
17 января специалист вошел в тренерский штаб клуба. Он будет работать в основной команде в качестве тренера вратарей.
— Очень хорошо знаю Дмитрия Крамаренко как прекрасного вратаря. Его отец также был великолепным вратарем, игравшим за «Нефтчи» и становившимся бронзовым призером СССР, тогда в Баку была замечательная команда. Так что фамилия Крамаренко — это целая спортивная династия.
Мои самые наилучшие пожелания Дмитрию в ЦСКА, могу только положительно отозваться о его человеческих и профессиональных качествах, поэтому полностью одобряю решение клуба.
Дмитрий хорошо знаком с Игорем Акинфеевым, полагаю, их ждет успешная совместная работа. Важно, чтобы у них был контакт, и думаю, что их союз пойдет на пользу ЦСКА.
Сработаются ли с Ганчаренко? Если Крамаренко пригласили в ЦСКА, то наверняка без мнения Виктора Михайловича не обошлось. Ведь он также заинтересован в том, чтобы в клуб пришел хороший специалист.
Возможное совмещение должностей в ЦСКА и сборной Азербайджана? Этот вопрос будет обсуждаться с руководством и тренерским штабом ЦСКА. Как решат — так и будет.
Но на мой взгляд, это не станет большой проблемой, если Дмитрий, допустим, будет на неделю уезжать в азербайджанскую сборную. Армейские игроки также будут разъезжаться в свои национальные команды, везде сейчас единый международный график. Мне не кажется, что это станет нерешаемым вопросом, — сказал Газзаев.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Созин: неужели арбитр, который взял взятку, если это будет доказано, сможет судить в РПЛ?
Арустамян поделился инсайдом о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор