Кавазашвили: «Я двумя руками и ногами рекомендую господину Федуну вернуть Промеса в «Спартак»

  • Эта статья в архиве

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал возможное возвращение в московский клуб нападающего «Аякса» Квинси Промеса.



«Промесу за то время, что был в «Спартаке», давать рекомендаций больше не надо, потому что он доказал, что является классным футболистом для команды. Когда он пришел, сразу показал великолепную игру на левом фланге с врыванием в центральную зону, огромную технику. Благодаря Квинси «Спартак» преобразился в плане атаки, команда стала больше забивать. Промес всегда играл в стартовом составе — это говорит о том, что он был прекрасным приобретением. Я двумя руками и ногами рекомендую господину Федуну забрать его, он еще несколько лет будет показывать достойный результат.

Что же касается скандала с Промесом, то все преступления должны пресекаться в соответствии с законодательством. Если его отпустили — значит, все хорошо, это не наша забота. Мы играем в футбол. Если клуб берет легионера, он может выехать из страны в том случае, если за его плечами нет преступления. Раз его отпустили и если будет возможность подписать контракт со «Спартаком», то переживать не о чем.

Читайте также:
0 / 0
1470 17
Футбольные новости
47 0

СМИ: Дидье Дешам может подписать восьмилетний контракт со сборной Саудовской Аравии

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам может занять аналогичную ...

1206 4

Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU

Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...

454 14

Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»

Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...

330 2

Зырянов — о должности председателя правления «Зенита»: «Переговоры шли негладко, я всячески отказывался»

Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...

262 1

Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...

583 2

BolaVip рассказал о деликатной ситуации, возникшей в «Зените» из-за положения Жерсона

«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...

342 3

«Зенит» занимает жёсткую позицию по Жерсону, клубы из Бразилии отпугивает цена — BolaVip

Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
24.4%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
17.8%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
44.4%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
13.3%
Популярное
5314 497

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

16782 180

Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости

Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...

4830 162

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

41982 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают